Артур Нагай

Тэтчер умерла в возрасте 86 лет. Давно от политики отошла. Но даже после ее смерти у общества крышу сносит-митинги какие-

то... Это ли не главный показатель, что она великая женщина?

Галина Солодухина

Вся Англия праздновала и ликовала в день смерти этого "великого политика"! Эта старая ненавистница СССР, России и российского народа не заслужила ни какого сожаления, потому что она желала смерти 130 млн. наших жителей...

Игорь

Великая ненавистница русского человека эта старая .