Samvel Atayants

У кошки забрали котят 2 месячных теперь ее вымя (груди) стали очень твердые что делать это не опасно?

Марина Рудакова

не чего страшного так и должно быть скоро пройдёт и кстати ей не больно!

Aleko Cxadadze

Так обычно и бывает. Полностью должно пройти через 3-4 недели. Если кошка ведет себя как обычно - кушает, играет..., то это не опасно и не стоит на это обращать особого внимания.

Маша Лапочка

Так и будет некоторое время, пока молоко не перегорит. Наблюдай за ней. Если температуры нет и все остальное в норме - все ок. Если что-то обеспокоит - неси к ветеринару, потому что иногда может случиться, например, мастит.

El
Elgo

не боись не опасно