Галина Лебедева

Удостоверяющие центры

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с удостоверяющимися централи в Челябинске? нужно сделать ЭЦП, а какой именно центр выбрать не знаю, их большое количество. Подскажите пожалуйста)

Юл
Юлия

Хотите поторговаться))) )
Не важно какой центр, цены примерно одинаковые.
Самое главное чтобы был аккредитован. Позвоните в любой, спросите есть ли аккредитация, если скажут да, то зайдите в интернет найдите этот центр в списке аккредитованых центров и делайте эцп
Вот пример аккредитованой органицации. TAXCOM.ру там есть форма заявки.