Ин
Инесска

какой раз удостоверяюсь что тут только ламеры и лузеры

два вопроса всего задавал и ни на один неполучил удовлетворительного ответа. фуфлокуры сплошные.

Татьяна Борисова

фильмы не относятся к программному обеспечению, если что 😉

когда научишься выбирать правильно раздел для вопроса, тогда возрастет вероятность адекватных и компетентных ответов.

PS: фильм ты очень редкий ищешь.. . такие раритеты надо искать на рынке, а не в интернете, и не удивлюсь если ты его на видеокассете найдешь раньше, чем на диске.

Надя Стекольщикова

специально для ламошников поясню: ты задал вопрос - буквально через минуту-две он пропадет с главной странички, т. к. его заменят более свежие вопросы
через минут 10-20 твой вопрос будет уже на 4-5 страничке, а многим порсто лень до неё листать

людей, которые отвечают на вопросы по категориям, минимум

хочешь ответа - подымай вопрос платно, задавай повторно (чтобы был на главной) и задавай вопрос ИНТЕРЕСНО, чтобы глаз за него зацепился и привлек внимание

Яна

значит так задавали батенька

Юр
Юрий

тут только ламеры и лузеры. сам себе и ответил. лузер.

Антон Взоров

А чего ты ожидал?
Все подорвуться гугл носом рыть в поисках твоего фильма? Ога делать мне например больше нечего.
Есть Госфильмофонд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .aha .ru/~filmfond/ пиши запрос, плати денюшку пришлют копию. Попробуй в пиринговых сетях поискать, там много редкостей попадаются (emule поставь)

Денис

Чего ты маешься то, к своим же попал!

Светлана Глухарева

Не все, я почти юзер. Даже "HelloWord" могу на С++ написать. :))

Natalya

А ты, что хотел тут из 10 вопросов один может дадут правильный. Самые популярные ответы это ГУГЛИ, ИЩИ ну тд.

Владимир Виноградов

ну ты, умник, киношки ищи в своей теме 😉

Александр Крылов

Раз такой умный то ответь мне на эти вопросы:
Вопрос 1
Вопрос 2
Вопрос 3
Таких ещё много могу привести

Александра Гуревич

научись чётко и корректно излагать свои вопросы-и будет тебе счастье, олень ты шестисотый!!!!