Михаил Ляпунов

LifeCD небольшая помощь ламеру.

Добрый вечер. Вот у меня проблема с ноутом, подсказали загрузиться с LifeCD.
Желательно установить LifeCD windows XP / 7 и желательно на флешку, а не на диск.
Когда находил LifeCD в интернете, просто боюсь скачивать не то и парится 2 дня.
Хочу все побыстрому. Подскажите, где лучше скачать, и что требуется ли что-то еще, что бы загрузить комп\ноут с ОС на флешке\диске.

Спасибо.

Сергей Луконин

если на диске и правильно записан - пойдет, при условии что привод исправен. если писать на флешку - нужна спец. утилита