Vadim

Какой Бог у Вас в непререкаемом авторитете. Прошу ответить из Души, а не по понятиям. Можно даже из альтернативных+

альфа-самцов.

Денис Лейбин

Эру Единый. )))))

Ильсия

абсолют! мой дядя

Ир
Ирина

Нет таких. Они все хоть раз в истории, да обосрались, как тот же кристос в 17ом году...

Сергей Попов

Цагн.
очень хороший бог, скромный в отличии от прочих.
он создал мир, пожил в нем, а потом превратился в обычную богомолку и перестал быть богом.

Владимир Богданович

Тот, кто умер за свой народ

Павел Иванов

Тот которому мы отдали своё сердце и душу.

Cemil Saraydar

Если брать христианство
то
Бог-отец Сущий на небесах = авторитет авторитетов для меня
Бог-сын Иисус - мой брат, и также для меня авторитет.

Если брать Русский пантеон богов
То
РОД авторитет авторитетов для меня
Своего Отца Небесного Сварога очень уважаю.
И божьего Отца Коляду чту за дар его.

Все Боги достойны уважения, я назвал самых самых в личном плане.

Маша Мухина

Начнём с того, что нету у тебя никакой души, пустой ты, но если ты желаешь это умом понять, объясняю Бог это единая система управления взаимодействия Высшего Мироздания на наш материальный мир, а в этом мире живут дикари такие как ты, вот эти дикари по разному воспринимают реакцию взаимодеействия: одни секту организовали, другие армию чтоб убивать друг друга и много, мног чего на планете творится, но настанет время и все дикари придут к порядку и станут человеком...

Фаина Эдильбаева

а у вас какой.... глупая провокация.... да вам еще учиться и учиться

Игорь Крысин

У нас у всех один Бог, на небесах, имя которого ИЕГОВА