Эльдар Маг

Прошу помощи в расследовании. У нас умер месячный ребёнок, по вине врачей.

г. Ханты-Мансийск. Умоляю, помогите восстановить справедливость. Окружная клиническая больница, детское инфекционное отделение. Привезли месячного ребёнка с сопельками и кашлем. Врачами не было сделано ни одного УЗИ и ни одного рентгена. Капали капельки, ставили по 4 укола преднизалона (и это месячному малышу), ставили газоотводные трубки, якобы у ребёнка колики в кишечнике. Через двое или трое суток у ребёнка поднялась температура до 38,5гр., ребёнок посинел, тогда только первый раз, сделали рентген. Оказалось_двухсторонняя пневмония. И даже имея на руках снимки, лечащий врач доказывала, что ничего нет, это всё колики. Ребёнка срочно переводят в реанимацию, где он умирает через четыре дня. У него отказали лёгкие, затем почки, сердце. Конечно, очень много подробностей я не написала. Если вы решите нам помочь, изложу всё до самых мельчайших деталей. Расследование идёт, но я сомневаюсь, всё просто куплено, никакой медик не пойдёт против медика. Свидетелей с нашей стороны достаточно.

Лилия Долматова

вам в прокуратуру.
только напрасно всё это

Мaрия Румянцeвa

очень сочувствую по-человечески

Дмитрий Кузнецов

У нас в городе была ситуация со смертью ребенка. Мама боролась до последнего. Она писала обращение на 1 канал и НТВ. Этот сюжет показали. Якобы врача и мед. сестру наказали, но наказали рублем. Оба также работают в медицине. Если хотите узнать больше информации (может она вам как-то поможет) наберите в поисковике или на ютубе "сюжет о Вите Панасенко"г. славянск-на-кубани. Терпения Вам!

Людмила Туркова

Вот и у наших знакомых умер месячный ребенок, по грубейшей ошибке врачей, в суде ничего не смогли доказать и мамка сошла сума - теперь только работает, ни с кем не общается, только всё время повторяет, что накопит денег и киллеру закажет эту врачиху, что только это теперь смысл её жизни. У моих трёх подруг и двух родственниц умерли дети в одном роддоме. И ни кто ничего не признал. Очень печально всё у нас с врачами обстоит.

Юлия Тимощук

напишите электр письмо в минздрав. адрес можно найти в инете, удачи

Ксения Фёдорова

Очень жалко вашего ребёночка, от всего сердца соболезную.
Суд, обратитесь в суд, судитесь с этими тварями (врачами)
Это не врачи, это уроды которые ничего не могут сделать.
Уж поверьте мне сейчас такая медицина, что ты либо платишь бешеные деньги за хорошее лечение, либо смело покупаешь себе место на кладбище...