Murat Bakiev

если 3 часа в день кататься на роликах в течение месяца сколько можно скинуть кг? подскажите очень надо пожалуйста!

Ника Захарова

нисколько, а кто сказал, что можно скинуть кг?

an
anna-semenova

Нисколько.
Бегаю ежедневно на работу и с работы (минимум) , тушка меньше не становится.

Vadim Rusov

Лучше на огороде попахать.

Света Субботина

смотря сколько есть

Валентина Лысова

Каков Ваш возраст, рост, вес, образ жизни, питание?
Да, да! Именно от этих факторов зависит результат.
При качественной диете и избытком веса в 10-20 кг, можно скинуть 5-10 кг.
А вот исключая различные особенности, питаясь как попало, можно и набрать. 😉
Ролики - это практически аналог бега.
За 3 часа в день можно переутомить организм, достаточно час утром и час вечером.

Женщин Поздравляю

ты скорее ноги еще больше накачаешь