Екатерина Сазонова

Вопрос об упрощенном производстве в судебном разбирательстве.

Подскажите, пожалуйста, если суд назначает рассмотрение дела в упрощенном производстве, имеет ли право истец (юр. лицо) , каким-то образом отказаться от рассмотрения дела в упрощенном производстве в пользу стандартной процедуры?. .
Благодарю за ответ заранее.

Жан Любимов

Я бы охотно Вам ответил, но не представляю, что такое упрощенное производство по гражданским делам...

Гор Галстян

Заявляйте ходатайство в Арбитражный суд в котором настаивайте на рассмотрении дела исключительно в Вашем присутствии!