Мадина Раммо

вопрос о субаренде и судебном разбирательстве

подскажите, как доказать тот факт, что в мое пользование не было передано имущество по субаренду? Я заплатил за 2 месяца, есть кассовые ордеры, есть договор субаренды, есть акт приема-передачи. Но суть в том, что мне помещение НЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО в установленный срок. До сих пор. (26ого ноября должны были передать) . Пишу иск. Как доказать, что мне помещение впринципе не передавали? Есть какие-нибудь косвенные или прямые доказательства?

Ольга Захарова

Зачем же Вы подписали акт, до передачи? Пишите иск о нарушение существенных условий договора, чего вы хотите в итоге, а в суде пусть Они докажут что помещение Вам передано (интересно как?) , а суд уж разберётся

Мамаз Муткин

Адвоката наймите.