Юлия

Ваше отношение к особому порядку судебного разбирательства?

Ирина

если твоя вина явная и нет денег на нормального адвоката - который может оправдать даже чёрта - соглашайся на особый порядок - меньше будеш сидеть ...

Арв

какая статья? если подписать о сотрудничестве со следствием дадут не более половины от срока по статье. В особом порядке получишь не более 2/3.Но дают сейчас много.

Владимир

приговора не избежать. никак