Полина Попова

кто играл в первую Dreamfall/бесконечное путешествие? нужен совет по прохождению.

помогите, люди добрые!
кто играл в первое путешествие, подскажите, как мне обратно попасть в полицейский участок, если я оттуда выходила за игрушкой на радиобашне? обратно в контейнер я залезть не могу - нету активных зон: (
помогите пожалуйста. заранее спасибо.

Shem Самойлов

Я играла, но давно-поэтому ничего уже не помню, но почитай прохождение, мне в свое время помогло)
http://questomafia.ru/proxozhdenie/20-2/dreamfall-the-longest-journey/