Lyudmila Smirnova

Как похудеть до лета, без различных диет?

Толстой я себя не считаю. Просто нужно убрать не много лишнего. Очень хочется иметь стройный подтянутый животик, ноги.
Самое примитивное я знаю не есть после 6 вечера, отказаться от сладкого, мучного, жареного. Заниматься спортом, пить 2 литра воды в день.
ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШИ СОВЕТЫ.)

Про то, что надо меньше жрать- Я ем мало, после 6 тоже не ем. упражнения делаю) )
Просто хочется узнать советы других, может кто ни будь еще, что то посоветует!)

Konstantin Popov

Надо поменьше жрать

Казимир Кристовский

Общие рекомендации для похудения (если Вы здоровы) :

1. Дробное питание (6-12 приемом пищи, минимальными порциями) .
2. Подсчет калорий. (Умножьте свой вес на 20 и питайтесь в полученную цифру калорий) . Если за 5-7 дней Вы
прибавили в весе или вес не изменен - уменьшайте калорийность. Если вес убавился хотя бы на 500 грамм -
значит Вы на верном пути. Если вес убавился более чем на 1200 грамм, увеличте калорийность.
3. Взвешивайтесь на тощак после утреннего туалета раз в 5-7 дней, при этом измеряйте и записывайте свои
объемы.
4. После подъема выпивайте стакан воды.
5. Завтракайте овсянкой.
6. Выпивайте чашку кофе перед физическими нагрузками.
7. Употребляйте в пищу только сложные углеводы (крупы, мясо) .
8. Исключите сладкое, мучное, трансжиры, минимизируйте животные жиры.
9. Используйте низкоинтенсивный-длительный тренинг. (Быстрая ходьба от часа в день) .
10. Принимайте после физ. активности прохладный душ. На термообработку организм тратит жир.
11. Занимайтесь с тяжестями, для избегания чувства голода.
12. После физической активности, съедайте 0.5 чайной ложки настоящего меда.
13. Ведите дневник. Как только Вы начнете выполнять алгоритм действий и следовать правилам, Вы сразу же
повысите свою эффективность.
14. Употребляйте в пищу несладкие, свежие овощи.
15. После 19-00 можно употреблять в пищу яичные белки, несладкие овощи, обезжиренный творог.
16. Употребляйте большую часть углеводной пищи в первой половине дня, а большую часть белковой пищи, во второй.
17. Избавьтесь от мифов. Каждый пункт Вы можете проверить.
18. Принимать всяческие таблетки, стоит осознав всю серьезность и как минимум через 3 месяца следования всем пунктам, когда
Вы научитесь манипулировать весом и поймете, что Вам нужно, а что - нет. Большинство из них не работают, без соблюдения простых правил. .

По каждому пункту Вы можете задать вопрос (на почту (не в "Мир")), указав рост, вес, возраст и предыдущие попытки
похудеть (диеты) . Разумеется - бесплатно! Успехов!

Это обычные люди и такие тела доступны каждому. Было бы желание.. .

Юрец Лукьянчук

Я думаю, оптимальнее всего.... разминать сиськи вместе с парнями и по-чаще кувыркаться с ними ...где придецца.

Лёха Чухланцев

есть ещё такой препарат фортранс, очищает килограм на пять в месяц

Ирина Козлова

Надо бегать каждое утро, зарядкой заниматься) А еще я когда была 80кг. Нашла в интернете 25кадр, заказала и похудела!! Попробуй.

Лена Вечкилёва

попробуй есть всю неделю только фрукты (разные) и воду потом посмотри есть результат или нет потому что на всех людей это по разному действует ну покрайни мери у моих знакомых у всех...

Сергей

Пункт 1. Правильно питаемся.

Проводя много времени на жаре, вы, наверное, замечаете, что есть вам хочется гораздо меньше, причем именно самые вредные для фигуры продукты — жирное и сладкое — вызывают самое стойкое отвращение. Используйте это по максимуму. Устраивайте разгрузочные дни, благо, летом большой выбор свежих, полезных овощей и фруктов.

Пункт 2. Выезжаем на дачу.

Если дача для вас не является синонимом беззаботного времяпрепровождения лежа в гамаке, то выезжайте туда почаще. Ведь там для вас представится великолепная возможность для различного рода физических упражнений: наклонились за редиской к грядке, потянулись за спелой ягодой или яблочком, присели, чтобы выполоть сорняки, поднялись по лестнице на второй этаж — вот вам и гимнастика. Питаться рационально на даче тоже проще — никаких пицц и гамбургеров — только свежее и вкусное со своих грядок.

Пункт 3. Принимаем водные процедуры.

Как приятно в летнюю жару окунуться в прохладную воду, будь то река, озеро или море. Уже само по себе плавание полезно для здоровья и способствуют избавлению от лишних килограммов. А если такие водные процедуры сочетать с физическими упражнениями, то эффект еще больше усилится. Ведь преодолевая сопротивление воды, мы прикладываем больше усилий и тем самым расходуем больше энергии, а, значит, — и интенсивнее худеем.

Пункт 4. Выбираем активный отдых.

Если вы собираетесь в какой-нибудь тур, отдайте предпочтение не пляжному отдыху, а активным видам развлечений. Даже если вы не располагаете большими средствами, то простой пеший поход принесет много пользы для вашей фигуры. Лето предлагает и другие активные виды отдыха — скалолазание, катание на водных лыжах, байдарках, катамаранах, велосипедах — все это увеличивает ваши шансы на похудение.

Пункт 5. Больше двигаемся.

Даже если вы летом остались в городе и продолжаете работать — и в этом случае у вас есть возможность немного изменить свой образ жизни. Забудьте об общественном транспорте — ходите на работу и домой только пешком. Вы работаете слишком далеко от дома? Проходите пешком хотя бы часть пути — летняя погода к этому располагает. Можно встать пораньше — летом рано светает — и совершить пробежку вокруг дома или в ближайшем парке. Утром совсем нет времени — бегайте по вечерам перед сном. Возьмите с собой мужа (жену) и детей — бег трусцой никому не повредит, а у вас будет еще одно дело, которое сплачивает семью.

Пункт 6. Устраиваем шопинг.

Купите себе несколько новых нарядов. Пусть они будут чуть-чуть маловатыми и не слишком скрывающими проблемные зоны — у вас будет дополнительный стимул к похудению. Повесьте новую вещь на видное место, чтобы она служила психологической поддержкой в деле похудения. Кроме того, лучше тратить деньги на красивые вещи, чем на очередную булочку.

Следуя нашим советам, вы сможете не только улучшить фигуру, но сделать ваше лето насыщенным интересными событиями, о которых так приятно будет вспомнить длинными зимними вечерами. И вы с нетерпением будете ждать следующего лета, чтобы сделать его еще более приятным и полезным.

Александра Фатикова

Почитайте что пишут доктора про известное на западе растение Гаммигате Малабарском. Сейчас он лидирует по своей эффективности борьбы с лишним весом.

Кристина Петросян

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-nkd.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-nkd.ru заказывай смело!