Се
Серёжа

Глубокий вдох, появляется шипение в груди.

При глубоком вдохе, появляется шипение в груди, начинается небольшой кашель. Но это не постоянно, то появляется шипение, то пропадает, что такое?

Я не думаю что это бронхит, так как ни температуры нет, чувствую себя вполне нормально.

Денис Денис

Хронический бронхит, необходимо лечение у аллерголога, если куришь, срочно бросить, заняться дыхательной гимнастикой, методик много, читай, обязательно 2-3 раза в день очищающее диафрагмальное дыхание