Инна Смирных

Визит Бибера в музей жертвы нацизма закончился скандалом .Ваше мнение ?(вн)

Ан
Андрей

А почему никто не вспомнит как красные комиссары-евреи славян рубили?

Sergei

Есть определенные правила поведения.В данном случае можно было воздержаться от приколов.В противном случае ему следовало получить справку о психическом нездоровье.

Ол
Ольга

Горя ты человеческого не знаешь .. как и Бибер.. Иначе бы холокост мурней не назвал.. почитай в интернете, что это такое, может, и поймешь.. или , на худой конец, в какой нибудь дом престарелых заедъ, поприкалывайся.. если язык повернется

Дмитрий

А хто такой бибер? Ежли ты про пидора, мнящего себя "звездой", то вопрос риторический...

Па
Павел

Это хто ваще?

Drkhair

Это все таки МУЗЕЙ,а не ночной клуб - путать не надо,даже биберу