Лариса Колесник

Как вам кажется Nissan x-trail подойдет девушке, или она слишком огромная

Ну блин ясно тут одни мужики сидят,!!!

Ма
Мария

так девушке лучше знать, что ей подойдёт. Лучше всего ей это станет понятно после тест-драйва.

Владимир Андрианов

С колокольни человека, работающего водилой-ЛЮБАЯ машина В-категории-легковая погремушка и огромной быть не может по определению 🙂 Конечно не Тойота-Витз и не Хонда-Фит, но сумеете парковаться-выезжать и нормально ездить на нем-ездите-радуйтесь, кто против-то?

Misha Martirosov

Эти тупые собачки из колёс за все столбы цепляются! Выкинь его из головы! Чё, рекламу не видела что ли ?

Sherzod Abdulov

огласите все размеры самой девушки-будем думать

Сергей Гурьянов

сбивать чтобы все столбы - подойдет

Влад Востриков

неужели не влезет в х-траил? тогда автобус

Artem

Нормально видел в городе много девушек на таких ездят

Оксана Шуравина

Мне больше нравятся девушки и женщины на больших машинах. В тесноте кайф не тот.

Миша Шангин

Если вы вип тогда надо под сумочку машину покупать.... Если вы попроще)) ) Nissan x-trail почемубы и нет! хорошая машина для всех и М и Ж.