Ирина Гришина

Где и за сколько можно купить лягушачьи бедрышки? (>_<) (>_<)

Анастасия Абрамова

Если Вы из Москвы, то езжайте на Дорогомиловский рынок- таам есть все! Или здесь- http://www.delikateska.ru/product/529

V.
Voran .

У нас в Италии их продают в мясных, или рыбных отделах, замороженные, они очень дорогие, дороже обычного мяса или рыбы. Это ни рыба ни мясо))) ) я не ела, но мой муж ел, говорит похоже на курятину.

Анна Беспалова

В метро, замороженные, рублей 600 вроде упаковка

Евгеша Подкопаева

голобус 300 р с хвостом

Galina Viktorova

скоро бесплатно в каждом пруду страны

Кристина Косинова

У нас в Черкассах их продают в рыбных магазинах по 150 грн за кг.