Сергкй

бросила любимая девушка не представляю жизни без неё уже неделю как зомби лежу в кровате не чего не хочу делать гнобит

бросила любимая девушка не представляю жизни без неё уже неделю как зомби лежу в кровате не чего не хочу делать гнобит эта мысль что теперь она не со мной, хочу покончить с собой но жалко маму не знаю что делать

Иван

Найди другую.

Са
Сая

dota 2 я жду тибя! мне нужен неудачник в каманду а еще с нами капрофил играть будет

Анастасия Балыбина

отвлекись, это жизнь, так случается, не думаю что это твоя последняя любовь, и бродь эти мысли о самоубийстве, хватит нить ты же мужик, соберись тряпка, займись чем то, уж лучше пытацйся ее вернуть, чем просто валяться на кровати!

Morven T

у меня такая же фигня! да похуй пошла она нухуй!
будет лучьше! поверь! удачи тебе

Серега Кресников

Иди в качалку!

Евгения Богданова

Уж лучше отлежаться какое то время, только без глупостей. Потом взять себя в руки и просто завести подругу, может и будет что то большее. Ведь лучший способ забыть девушку это другая девушка (ну как то так) да и вообще стоить помнить ту поговорку, если невеста уходит к другому... дальше всем известно.

Алексей Есин

Ну да.. . Дьяволу только это и нужно.. . Чтоб ты душу ему свою отдал.. (((
Девушка - это да, серьёзно, не спорю.. . Но не смертельно. У самого когда-то было нечто подобное. Около 3 лет пытался вывести себя из глубочайшей депрессии. Со временем боль отходит.... Постарайся занимать себя чем-то. Какое-то занятие отвлекает.. . Одно занятие, второе, третье.. . И эти мысли о суициде - тоже.. . гони их прочь!! !
В этой жизни слишком много всего интересного.... ПРОСТО ЧЕРЕЗЧУР МНОГО....

Va
Vadim

Поздравляю! (Девушку ) что вовремя убежала от такого хлюпика .

Анатолий

Самое время окунуться в работу)

Константинов Павел

Нашел за что ныть. Значит сам такой если тебя бросают. ЛОХ. Возьми себя в руки и гарантирую найдешь ещё лучше.

Кристина Закоян

Да она просто СУЧКА !!!Не стоит убиваться из-за таких ...Поверь !!!Самое главное спокойствие, Этот ДЕПР пройдет .Главно в себе ее послать и жить дальше