Ol
Olga

Почему будущее за Китаем?

Юлия Кошелева

Да какое будущее может быть за страной, в которой 70% неграмотного населения, будущее за Россией, хоть я из Украины!

Бекболсун Чоноев

Потому что их много! !

А так я не думаю что будущее за Китаем!

Надежда Соловьёва

щас почти все товары делают они. да ещё и плодятся каждый день

Екатерина Зябкина

Он поработит нас изнутри! Ибо в наших домах есть что-то вывезенное из КИТАЯ! Плюс у них армия до миллиона насчитывается. Так же они уверены что их "владыка", так сказать, самый главный во сём мире! И не повинуются ему остальные страны лишь потому, что все они дикари и не понимаем это! ну как-то так.