Настюшка

Вот секс после свадьбы...Разве плохо?Кучища проблем сами собой отпадают!!!Или нет?

Ggggggg

А также до свадьбы и во время свадьбы!
И никаких проблем!)

Ритатуля

нет. не отпадает, а добавляются. секс - одна из составляющих совместного проживания, именуемого семьёй. и, если супруги не будут устраивать друг друга в нём, то счастливого брака не получится. честнее, пожив годик-другой без свадьбы, и, что ещё более важно, без детей, и проверив свою совместимость, в том числе и в вопросах секса, осознанно принять решение о дальнейшей своей судьбе 🙂

Ирина Лубсанова

До свадьбы то, как раз, и не було промблем 🙂

Уд
Удален

Бог благословляет супружеские отношения в браке. Вне брака - блуд и прелюбодейство.

Дмитрий Ладанов

да. все отпадает

Вера Мельник

Ну если вы считаете, что секс после свадьбы решает все остальные проблемы, тогда да! Хотя это находится вне моего представления о жизни!

Ал
Александр

ОЛчень прравильноюТолько если этот секс со своим мужем (не путать с чужим)

Лия

Секс с годами остывает, а нежность и любовь остаются на всегда

Са
Сангерим

Нет не плохо. Это хорошо.

Жанна Гончарова

Добрачный секс — не что иное, как «временное наслаждение грехом» (Евреям 11:25). Такое поведение приносит физический, эмоциональный и духовный вред.

Каждый год миллионы юношей и девушек заражаются болезнями, передающимися половым путем. Более половины всех инфицированных ВИЧ — 6000 ежедневно — приходится на молодежь в возрасте от 15 до 24 лет.
Женщины, как правило, менее защищены от последствий добрачного секса. Например, они чаще заражаются заболеваниями, передающимися половым путем (и ВИЧ-инфекцией) . А если девушка забеременеет, она подвергает себя и своего будущего ребенка дополнительному риску - ее молодой организм, скорее всего, еще недостаточно подготовлен к тому, чтобы благополучно перенести беременность.
Но даже если юной матери удастся избежать проблем со здоровьем, ей все же придется нести тяжелый груз ответственности, связанный с материнством. Многие девушки убедились, что прокормить себя и своего малыша не так-то легко, как это могло показаться вначале.

Кроме того, нельзя не учитывать, как сильно добрачный секс может травмировать духовно и эмоционально. Совершив безнравственность, Давид чуть было не потерял дружбу с Богом и не утратил духовность (Псалом 50). Хотя Давид и оправился в духовном отношении, всю оставшуюся жизнь ему пришлось пожинать горькие плоды своего греха.
Подобное нередко происходит и сегодня. Эмоциональные раны могут не заживать годами, вызывая муки совести и душевные переживания.

Так что лучше заниматься сексом только в браке.