Денис Денисов

Как оформить гараж, для того, чтобы включить его в наследствееную массу, если хозяин-умер, член ГК внес все паевые взносы

Ма
Мария

Только через суд. Найми адвоката, он пройдет все инстанции сам.

Юлия Лысенко

Вам необходимо взять справку в ГСК о полной выплате пая. Если вам дадут такую справку то вам в суд не надо будет обращаться.

Се
Сергей

Нотариус ОБЯЗАН включить гараж в наследственную массу, если ему предоставлена справка о выплаченном пае. Ничего до выдачи свидетельства о праве на наследство оформлять больше не нужно.