Игорь Киселев

29 марта предупредили о сокращении штатов, с 15 мая отправляют в отпуск

Андрей Щипилов

Лучше поработать и заработать, а за отпуск получить денежную компенсацию. Может так случиться наотдыхаетесь еще. Поговорите с руководством, по-человечески они должны вас понять. Хотя, конечно, тут деньги экономят. Держитесь, а может жизнь только начинается!