Нина Москвина

Безразличие пенсионного фонда

Я нахожусь на гос. обеспечении, поступил в училище, справку о зачислении мне дали на днях, пришел вчера в пенсионный фонд, меня послали, сказали нету талонов приходите завтра, пришел сегодня (последний день когда я могу принести туда справку) опять талонов нет! получается что пенсию за сентябрь я получить не смогу, мне её просто не перечислят! что делать?

Наталья Трофимова

жалобу в прокуратуру, заказное письмо: прошу проверить законность следующих действий ПФ...

Вадим Корниенко

Идти к начальнику отделения ПФ

Владимир Столяров

Можете пожаловаться в прокуратуру.

Юрий

Напишите жалобу в ПФР, как вариант на сайт ПФР.