Фаррахов

скажите ,,можно на нерест макраподов отсаживать ргуппу рыб из 2 х самцов и одной самки

Елена Ильинова

Только для того, чтобы самцы дрались и поубивали друг друга. Они не столь агрессивны, как петушки, но всё же.. . У рыб есть такое, когда на нерест сажают "гнездо" из нескольких самцов и одной самки, у коридорасов, к примеру, но лабиринтовые в этом плане ближе к людям.