Зайлабидин Мурзакулов

подскажите курс лечения, востановления мозгового кровообрашения, и питания.

Любовь Свиридова

надо знать точный диагноз, и в следствии чего произошло. А то так можно "накровообращать" еще хуже будет...

Cutie

Такие серьёзные вещи здесь спрашивать - не слишком осторожно.. . Тут полно всяких придурков, которые понапишут вам ерунды.

Светлана Филиппова

Такие вещи может назначать только врач, после серьезного обследования, т. к все препараты действуют по разному и у каждого есть противопоказания

Игорь Гоцман

обычно используют гинкго билобу, готу колу, омега3-60, и тд см ссылку

Анастасия Архипова

препараты для улучшения МГ: циннаризин, аминалон, оксибрал, винпоцетин, фезам,
фенотропил, и. т. д. пить их нужно по 1таб. 2раза в день до 18.00. все препараты имеют противопоказания поэтому лучше посоветоваться с врачом. самое простое попейте Лецитин и гомеопатические капли МЕМОРИЯ., заваривайте как чай клевер если есть проблемы необходимо сделать
обследование: МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. измерять давление ежедневно. сдать кровь на холестерин и протромбин.. обратиться к неврологу

Виктор Тришков

Для улучшения мозгового кровообращения препараты назначает невролог, для профилактики пейте Мемо-вит, информация на сайте есть

Ольга Бравикова

Прочтите про Пирацезин.