Александра Пименова

Хочу завести птицу, выбор пал между канарейкой и амадиной зербовой. Кто знает закем легче ухаживать???

Юлия Родионова

Одинаково но с амадиной проще.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

легче за резиновой кукольной птичкой-любое живое существо требует ухода, заботу, внимание и любовь !!!

Элен Малькова

за любой живностью нужно много ухаживать.. и если Вас это единственное. что интересует.. пересмотрите свои взгляды

Наташа Соловьёва

Легче за амадиной зербовой... Более покладистая птица... Срет и ест гораздо меньше... Еще и красивее на мой взгляд... Легче поддается обучению.. .

@_
@bdull@ ___

Легче за канарейкой