Оляля Bd.d/s

В каком случае цыплёнок выведется быстрее: если курица наседка yf cs;bdftn одно яйцо или несколько яиц

Олег

Выводятся одинаково, но есть вероятность, что у того одного яйца, которое вы подложите, не будет зародыша. Нужно класть несколько, чтобы курица не зря сидела, но и не очень много, чтобы она потом смогла за всеми уследить)

Ан
Андрей

На 21й день. И без разницы одно или больше. Обычно кладут не больше 11. Чтобы клушка могла обогревать все яйца одновременно.