Александр Охапкин

Во время игры текстуры искажаются, после пару перезагрузок компьютера - все в порядке.

Возил компьютер на диагностику, все нормально работает. Драйвера новые. Win 7 - 64 bit. В системнике стоит 5 кулеров на втяг и вытяг, + 1 на видеокарте, + 1 мощный кулер на чипе. Видео - radeon hd 5850 1g gddr5, intel core i7 950 3.07ghz, 6 гиг оперативы.

Во всех играх. Карту несколько раз проверяли в разных центрах.

Игры не лагают, все норм.. . Но что то с текстурами!

Видеокарту не разгонял, температура CPU макс 67 мин 32. Проверял температуру через everest.

Эмилбек Осконбаев

карта либо брак - либо перегревается. её же не открывали не смотрели..

Елена Зимарева

игра наверное пиратская

Света Силантьева

Сама игра лагает?
Дело в видеокарте. Ты ее Не разгонял?
Карта не самая лучшая, но артефактов не должно быть. Проверь температуру гп во время работы игры