Ss
Sssss

Что делать (вопрос странный)

знаю, что нужно учиться и понимаю на сколько это важно, но когда дело доходит до домашней работы я просто автоматом все забываю и думаю о другом, после не сделанных уроков мне очень плохо

Константин Медведев

Побори в себе животное. Или запрись в шкафу и делай домашку)

Лексей Георгиевский

есть способ. забудь о танках онлайн!!!

Надежда Маланьина

: ) Попробуйте ввести себе личную систему поощрений (поощрение себя) .
Например, в упрощенном варианте так: сегодня домашнее задание выполнил (а) , съел (а) конфетку и т. п. Лень матушка, она многим мешает.