Чеботько Анна

что делать если молодой человек специально ищет повод поругаться перед твоим днем рождением (((

может чтобы не дарить подарок.. так я ему сто раз говорила.. лучший подарок, это его присутствие...

Asatur Ichmelyan

Ну так дайте ему этот повод и пошлите навсегда!

Иван

Слать к хуям собачьим.

Айжан Тыныбаева

Вы уверены, что лучший подарок - это его присутствие?

Надежда Буравцова

аххаха))))) ) вот это он продуманный) ) у него фамилия не Рабинович??)) )
а ты не конфликтуй до днюхи вообще...

Иришка Гынга

Ну значит долбоеб.. гони его в шею... с любимыми так не поступают...

Юлия

Пробни с ним поговорить. Так и спроси: "Чё,поругаться хочешь? "Если ищет повод, то причин может быть много и они могут быть самыми мелкими-смехотворными. (денег нет, например)

Ольга Таирова

Он тебя скоро вообще достанет, раз такое дело

Надюшка Кривко

Может ревнует..., что Вас все поздравлять будут, нервничает..))