Галина Тюрина

как быть если молодой челловек постоянно ищет повод расстаться?

Aleksey Mantsurskiy

подумать над своим поведением, и не держать его! хочет значит ему не уютно в отношениях!

Виктория Черева

Первой уйти, чтобы не так обидно было

Алмаз Джурабеков

Найти этот повод первой и расстаться.
Хоть морально легче будет, что не тебя кинули, а ты.. .
Не унижайся.

Алексей Костенко

С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг
(А. Кочетков)

Алексей Буньков

ну и на кой предмет нужен тебе такой экстримал? может мирно расстанетесь и пусть других по поводу своей капризности донимает. Этот ненадежен-.Прикинь-в семье если он и в серьезных отношениях-постоянная ругачка с ним и никакого мирного житья.

Парвиз Ниёзов

Брось его первая

Mint Wind

перестать изменять...

Сергей Катков

Если появилось желание расстаться, то это случится рано или поздно. И удержать человека невозможно. Пусть идет, не держи!

Наталия Палто

Кто ищет тот всегда найдёт.
Кто первый?

Света

ПРОСТО - отпустите его....

Ганна Нешатаева

если его желание совпадает с вашим, то и думать нечего - расставайтесь! а если вы его любите и хотите быть всю жизнь вместе - лучше обсуждать все проблемы сразу, чтобы непонимание не перерастало в обиду.

Юра Я

Если мужчине с женщиной хорошо он от неё никогда неуйдёт.. если он так хочит пускай идёт

Алексей Андреев

найти и дать... повод,