Андрей Сербин

Подскажите щенок йоркширского терьера всё грызет что делать?? ? Может кокой нибудь отвар посоветуете ну типо антигрыз.

Алексей Илюхин

тапок
вот такой отвар

А грызть он будет, молодость. Дайте что-нибудь на такие занятия. Кость, допустим, в ветеринарке возьмите

Алексей Иванов

Купите ему специальные косточки в зоомагазине, это его отвлечет от других вещей,

Андрей Рыбин

косточки купить, можно не сильно по мордасам бить, потерпеть пока не станет взрослым, отвести к кинологу

??
??? ?

летка вам в помошь, нам не помогло ничего, кроме клетки, бывают собачки которым по фиг на всё....А клетка панацея оказалась

Ch
Christina

Во первых купите ему специальные косточки и игрушки для того чтобы грызть.
А Антигрызины разные продаются в любом зоомагазине.

Андрей Котельников

купите уши и косточки для грызания в зоомагазине

Олеся Баранова

А где находитесь в это время вы?
С щенком надо играть, развивать умственные способности, воспитывать и т. д. Тогда и время у него не останется на развитие плохого поведения. Уши, носы, хрящи и т. д. , далеко не панацея.

Петр Чепурин

Он так чистит зубы. Купите косточки специальные в зоомагазине.

Ан
Анюта

Купить во-первых косточки специальные
во вторых где грызет намазать прочным но безвредным клеем чтоб прилип и не смог самостоятельно отлипнуть