Ан
Анастасия

Что делать если не разрешают завести питлмца Маленький щенок, парода йоркширский терьер)

Юлия Ворона

Выучить русский язык и перестать допускать на письме такие дурацкие ошибки. Если уж за буквами уследить усердия не хватает, то уход за собачкой вообще окажется непосильным. А стоит заняться уроками, глядишь и родители подобреют и сами щенка купят.

Екатерина Шукаева

Учить русский.

Евгений Кудряшов

И мне тоже
Обещали на Новый год подарить