Руслан Софинский

Посадили на диету и прописали сиофор, так как повышен инсулин (+ он способствует похудению).. Я собираюсь посещать бассейн

и делать пробежки.
Вопрос заключается в том.
Что мне можно есть (пить) и нужно, во время диеты. .
С какими промежутками времени? Знаю что прием пищи должен быть 4 раза в день, небольшими порциями.
Чем перекусывать?
И сколько я могу сбросить за месяц - два такой диеты?
Спасибо!

Владислав Плиско

метформин вещь в себе, он активирует инсулиновые рецепторы не только в миоцитах, но по всей видимости и в адипоцитах т. е. толку от него 0, но каждое утро ощущения от молочной кислоты как будто всю ночь пахал. насчет того, что вы знаете - вы не знаете ничего. первое время ваш рацион должен состоять только из мяса. в дальнейшем диета строится из 10-15 хлебных единиц в сутки.