Алена Жигалкина

Диета, спорт, похудение. Помогите с характеристикой некоторых продуктов. Что можно, нужно, не рекомендуется есть?

Всегда был полным. Друг пригласил ходить с ним на бокс. Я пошёл, мне понравилось. Очень хочу похудеть. Решил активно заняться спортом и меньше жрать всякой вредной еды. Завязал с колой, чипсами, энергетиками и быстрым питанием. Пью только воду, чай, иногда кофе. Считаю калории, но как понять, что вредно, а что нет?
Вот например не ем колбасу и прочие полуфабрикаты. А что с фруктами и овощами? Их надо есть. В них много витаминов и прочего, но может именно определённый вид (овощи/фрукты) в большом количестве или при неправильном употреблении вреден?

Танечка Волошко

Диетические продукты
Поэтому ниже представлены характеристики некоторых групп диетических продуктов.
evroinpharma.ru

Стараться на рынке покупать местные овощи и фрукты.
Они не содержат ГМО. И никогда не причинят вреда здоровью.