Саша Бурдин

Кипр показал, что нас можно иметь.... как шалав... обидно, что это наше государство.... не знал, что мы у них спонсоры...

Тилли Ток

Кипр показал, что.. . как сказал один умный уральский фермер, "мы сейчас сеять через это не будем, всем колхозом проблемы Кипра решать начнём... "

Мария Калинина

при чем здесь гос-во? проблемы у частных лиц которые выводили деньги из страны чтобы не платить налоги и страна не собирается им помогать

Ирина Резниченко

На Кипре не только деньги частных лиц, но и нашего государства. Сколько денег вбухивали в АвтоВаз для его реанимации? А теперь $461млн. тоже на Кипре. , которые могут накрыться медном тазом.

Игорь Балицкий

Тебя - можно иметь, ибо ты - пид@р

Денис Федоров

А что плохого в помощи другим государствам? Почему сразу шалавы?

Геннадий Терёшин

....Это Евросоюз показал что может иметь любого ...а не Кипр !