Николай Клягин

Где взять топинамбур на посадку?

Виталий Верещагин

Тот кто ищет - тот всегда находит.. . У нас он в поле, как сорняк растёт. Я его осенью копаю, мою, чищу и на тёрочку!

Сергей Клишин

Попросите у дачников. Обычно его много у кого есть. Но учтите - он очень прихотлив к месту и почве.

Гена Сампара

это земляная груша почти в каждом обществе садоводов есть, выше забора растёт с жёлтыми цветками, я раз бросил один клубень, а выкопал ведро, он как хрен, практически не убиваем

Cool

У меня во дворе растет как сорняк. .
Спросите корешки у дачников. , или купите на рынке и посадите - вырастет .

Яна

У соседей.