Св
Светлана

Меня задевает то, что говорят мол - Бог есть. Могу ли я подать в суд за оскорбление моих атеистических чувств?

Ну это так, об абсурдности закона.

Елена Васильева

нет, потому что ты не прав

Ол
Олег

Закон отклонен.

Толик Смирнов

А ты не веришь? Какие чувства? Аллах или Бог у кого как!) Но ведь это правда, а правда чувства обижать не должна да и не может вовсе)

Игорь

Если у человека полторы извилины, то он задает подобные вопросы.

Алена

Вы можете подать в суд на авторов Слова Божьего. 😉

Дм
Дмитрий

Да закона то нет. И не было. Так что не получится. Да и если бы и был, то это не значит что можно было бы.

Victori Ice

атеистические чувства закон не защищает. Становитесь мусульманином и подавайте в суд о защите своих религиозных чувств на православную церковь за их рекламу садизма распятого человека на кресте

Сергей Глазков

Все мировые религии это великие терапевтические системы, просто все секты нужно запретить ( это мошенничество явное )

Любоня

Отдельную статью УК "Оскорбление чувств верующих" так и не ввели. Но если бы ввели, то звучала бы она буквально "..чувств веруюЩИХ", а не одного конкретного верующего. Так что не прокатит...