Олег Захаркин

Как вы относитесь к мужчинам которые до 40, до 50, до 60 лет остаються без женщины и девственниками кароче?

Елена Кругляк

может у них физические недостатки, нельзя судить больных людей

Artem

Плохо отношусь.

Сергкй

С брезгливой жалостью и недоверием.

Наталия

Жалею их. Но связываться с такими бы не рискнула...)))

Пётр Соколов

Каждому-своё.

Игорь Романьчев

С удивлением.

Олег *

Я думаю, что сегодня таких нет.

Александр Кириллов

где ты таких нашел? их нет

Татьяна Гаврилушкина

таких почти не бывает, а если и есть, то их немного жаль: какие-то комплексы не дают им жить полноценной жизнью.

Рафаел Махмудов

Гы!.. .
Я к ним не отношусь!...))

Эльдар

А как относиться? Это глубоко их личное дело, и не надо совать свой нос, куда не следует.

Сергей Батурин

Немого с жалостью. но это их проблемы. Ни смеяться, ни "помогать" им не стану

Пырсов Вячеслав

не девственник, но ну их нахрен этих баб! никогда не был женат и не собираюсь!

Flower

Бобыль это! Кто ж в старости ему штаны то постирает?!)))))