Юля Андреева

сын 18 лет делает всё по свойму что делает? привёл домой исламскую девушку и хочет на ней жениться а я против

а он упертый что делать?

зачем нам татары в роду

Андрей Тюрин

18 лет чудесный возраст для похода в армию.

Maruf Mms

Обратитесь к её родителям и скажите, что она должна принять христианство, тогда дадите могласие, по их обычаям вас либо зарежут либо выгонят вместе с сыном

Sofia Kulnichenko

А ты, не бойсь, сам у папы с мамой консультировался "на какую девку залазить, а на какую - нет" А! ? Разрешения на поебатьсо у папы с мамой спрашивал. Молись, что б жили они "Долго и Счастливо" и даст Бог может внуками порадуют.

Ин
Инна

ещё один тролль....

Св
Светлана

радуйся шо не нёгру.. с никарагувы)))

Дина Бариева

Да пусти на вольные хлеба! ! Пусть поживут на сьёмной квартире они сами разбегутся !! Только денег не давай пусть сами зарабатывают!!

Улан Бектемиров

все, что вы можете - поговорить с сыном сказать ему свою точку зрения. А в остальном - вы ему дали жизнь, но проживать ее он будет по-своему. Позвольте ему совершать в жизни свои ошибки, как вы совершали свои.

Юлия Тимощук

Вы против - вот и не женитесь на ней.

Дмитрий Тарабрин

правильно. что делает по своему. Вы хотите, чтобы он делал по вашему до старости. тогда ему счастья не видать, у вы хотите. чтоб он вам телок водил и бухать? Не думаю

Наталия Воробьева

лучше порядочная покорная мусульманка, чем потом наша бляндина с хвостами лет через десять
пущай встречаются пока а потом женятся

Ainash

ну... не вы одна в такой ситуации были. . Просто живите, если сына не хотите потерять, а то ведь молодая перетянет, уйдет на сьем жилья и вернуться не захочет.. . Можете денежный крантик перекрыть-мол-женился-живите отдельно и одежда, и продукты, и кварплата ..все из вашего кармана на вашу часть и долю.

Василий Беркут

фу, что за мещанство? ? а что лучше чтоб блондинку все разукрашеную с ногами в разные стороны притащил? ? и потом думайте гадайте точно ли ваши внуки. . Да и вообще кто вам сказал что вы имеете право за него решать? Даже если он ошибется. А если нет? ? Не ломайте парню жизнь уже не вам решать за него, а то вот такие мамаши всю жизнь держат при себя а на сорокалетие сына все удивляются чтоже это он такой у меня хороший добрый да один остался.

Иришка Круглова

Идите вы в жопу со своим расизмом. Пацан правильно делает, что ему на нацию наплевать.

Евгений Шепилев

Где вы раньше были?
Пожинайте плоды теперь....

Анастасия Соболевская

сидела думала.... исламскую девушку.... думаю как же правильно то будет это сказать? оооооо девушка мусульманка:))))

Катька Воробьёва

у мусульман так принято, а если у них что-то уже было, то он обязан жениться на ней! а почему вы против? чем их женщины хуже?

Зилола Туйчиева

она хоть крассивая

Нина Глушенкова

Радоваца надо! Невеста, дети, чо вам исчо надо, не уж то мешки с дэнгами?

Сергей Сударев

Значить скоро будет мусульманином )))

Natasha Kashpura

Вы не пробовалипознакомиться с ней поближе? И может быть вы еще подружитесь:)

Денис Рябчиков

привести железные доводы против которых не попрёшь! 18 не 13 парень взрослый и у "подола" всю жизнь не продержишь, надо отпустить его пусть сам ошибается и делает выводы НО присматривать.

Ки
Киса

Надо убеждать и настаивать.

Чынгыз Маматов

Автор, вы не правы, это просто глупо.

Виктория Лебедева

А татары у вас в роду и так есть, так же как и у всех славян (ну, если вы славяне).

Елена Колесник

ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ, ОПЯТЬ ВЫБРОСИЛИ ОТВЕТ. СЫНУ: ПОСЛАТЬ ВАС ЛОВИТЬ НА ХУТОР БАБОЧЕК! (это уже коротко совсем) . Монашки ордена Иезуитов-Мыла не пропускают подробный ответ.