Альберт Пак

Всем здрасте. чем развлеч и накормить (лето, жарко) ребенка 3 лет в поезде (ехать 30 часов)?

Маргарита Митюхина

пляши и пой всю дорогу. он оценит

Шахин Мамедов

мы регулярно с 6 мес на поезде 25 часов проезжаем к бабушке.

с собой берем детские консервы - фрикадельки, пюре, растворимые каши, пить - чистую воду, компоты и соки в упаковках.

из развлечений - любимые игрушки, можно еще купить штук пять маленьких, и давать их по одной для отвлечения в критические моменты. ноутбук с мультами, книжки, журналы с наклейками, большие пазлы, фломастеры и альбом для рисования. и т. д.

Константин Мизиркин

Мои в поезде любят кусочничать:
груши, яблоки, бутербродик (с сыром или сырокопч. колбаской) , пирожки (с яблоками, например) или блинчики.. . Берем с собой семечки и орешки, ну и много питья - вода газ, негаз, соки в разовых пакетах или в бутылочках по 0,33...
Ну а для развлечения - мой в 3 года в домино любил играть (ему исполнилось недавно 4), карандаши, раскраска.. . ну и лучшая игра - игры в мамином телефоне!

Надежда Тарасова

дешевле самолётом и для себя и для ребёнка (я не о деньгах сейчас)

Ринат Галиев

В поезде есть вагон - ресторан, если что, а развлекать игрушками и своим внимание)))