Антон Кучеров

Сложная ситуация с машиной! Нужна консультация по снятию машины с учета?

На человека была оформлен автомобиль 13 лет назад. Позднее на этого человека, ОРБ завело уголовное дело и наложили арест на автомобиль. После долгих разбирательств уголовное дело закрыли, а арест с машины не сняли, по причине того что ОРБ расформировали!
И все 13 лет идет автомобильный налог! Машины не существует, ее разбили в клочья и где то бросили, документы на нее так же не сохранились. В ГИБДД согласны утилизировать автомобиль, но только после того, как снимут арест с машины, В общем, машины нет, документов нет, арест наложен, налоги идут! Как снять машину с учета и утилизировать? С чего начать?
Спасибо за ранее.

Людмила Антонова

В гражданский суд писать исковое заявление о снятие ареста в связи со сроком давности, с положительным решением суда снять арест и утилизировать автомобиль! только для того чтобы снять арест, Вам необходимо восстановить документы на эту машину!