Дамира Мавлянова

Какая должна быть дата приказа о создании обособленного подразделения?

решение о создании ОП от 20.12.12. ОП еще не создано (сейчас апрель 2013). каким числом нужно сделать приказ о создании и какую дату открытия лучше написать?

Паша Лапеев

в течении месяца от даты создания ОП вы должны сообщить об этом в ИФНС...

Светлана Муха

Переделайте решение на этот год Апрелем) и идите в налоговую. Там ответят что делать дальше и в какие сроки. Но если приложите решение за декабрь, то уж точно влепят штраф.

Илья

Точно Вам скажут в компетентных органах. И посоветуют.

Дмитрий Слеза

вот когда зарегистрируете в налоговой свое ОП, с той даты и будете делать приказы....