Аленка Ефимова

ВОПРОС, Декорация налог на прибыль, Обособленное подразделение

Помогите Юнному Бухгалтеру!! !
Что за обособленное подразделение нужно вписывть в Деклорации По налогу на прибыль

Сергей Шмагин

а оно у вас есть? на отдельном балансе?

ОК
Ольга Калинина

Обособленное подразделение - это там где стоит стол, стул и сидит человек вне места основного здания. И это подразделение должно быть зарегестрировано отдельно в другой налоговой. Это объяснение по простому.