Евгений Ерковский

Вопрос об окрашивании волос

Можно ли сразу шатенке перекраситься в русый цвет, хотя бы в русый темный. Подскажите как быстро это сделать??

Александр Булов

это зависит от качества краски

Ка
Катюшка

Быстро не получится. Придется смывку делать. И краситься раза 2 как минимум. Иначе не естественный цвет получится.

Андрей Соловьёв

если волосы не крашенные ни разу, получится) а если окрашены, то в домашних условиях не получится, испортишь волосы и настроение! сходи в салон красоты, и сделай смывку волос, и окрашивание) удачи!

Василиса Данилина

Если волосы без краски, то тона на 2 может получится поднять.