Вячеслав Сюникаев

Подскажите самый лучший грузовичек типа цельнометаллической "Газели" или "Соболя" с нуля до 600 т. р.?

Евгений Топилин

Представив на суд автомобильной общественности новые разработки (ГАЗель NEXT), руководство ГАЗа показало, что обширное предложение завода в состоянии перекрыть ценовую нишу от 500 тысяч до 750 тысяч. Предполагается, что коммерческие автомобили ГАЗель NEXT будут продаваться в диапазоне от 650 до 750 тысяч (а со Sprinterом и еще дальше) . По замыслам производителя в дальнейшем будет увеличена степень локализации, что позволит регулировать отпускные цены. В остальной части ниши будут представлены предшествующие модели. Таким подходом нижегородцы пытаются выдавить с рынка основных конкурентов Ducato и Transit.