Анна Гаркавенко

статья 116 ч 2 сколько нужно отсидеть чтобы уйти по удо дали 11мес

Махбуза Матраимова

УК РФ
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_15.html#p874

Дмитрий Шалгачёв

Две трети всего срока.

Кирилл Григорьев

11 месяцев можно на одной ноге простоять. Да и по удо только козлы выходят.