Риита Радикова

сколько нужно отсидеть чтобы выйти по удо за 228.1ч3 ст 30.3 ?

дали 4 года строгого режима, жена через месяц родит. можно ли перевестись на общий режим и когда? а так же через сколько можно подавать на удо?

Катеринка Балеринка

По данной статье УДО возможно лишь по отбытии 3/4 срока, ибо она относится к "наркотической" - см. "г" ч. 3 ст. 79 УК РФ.

Вадик Королев

Поскольку это преступление относится к категории особо тяжких, УДО может быть применено при реальном отбытии не менее 2/3 назначенного наказания

Денис М

Через 1/3срока перережимка, и при общем реж. 1/2срока На удо. Без пережимки 2/3срока до удо

Антон

Не переживай, бесплатно кормить тебя не очень-то хотят....

Николай

по наркоте по УДО как правило не отпускают. переводы не допустимы, не на заводе чай.