Марина Ефремова

Мы с подругой решили подзароботать, кексиками и лимонадом, чем можно заменить кексики? РЕЦЕПТЫ простенького

весна у нас очень теплая, город не крименальный, если кто-нибудь может подкинуть идеюку на счет прилавка буду очень благодарна)

Irishka S.

То есть, Вы хотите это продавать? Я бы не стала покупать на улице с открытого лотка, неизвестно из каких рук

Елена Климович

сырный пирог

Ли
Лидия

ШОКОЛАДНЫЙ БРАУНИ

100 ГР СЛИВОЧНОГО МАСЛА
1 СТ САХАРА
2 ЯЙЦА
1 Ч ЛОЖКА ВАНИЛЬНОГО САХАРА
0,3 СТ КАКАО ПОРОШКА
0,5 СТ МУКИ
0,25 Ч СОЛИ
0,25 Ч РАЗРЫХЛИТЕЛЯ

Масло растопить все ингредиенты добавить вы мешать тесто выложить в форму со сторонами 20 на 20 смазанную маслом и посыпанную мукой выпекать 180 25-30 мин также можно добавить цедру цитрусовых а как он остынет пропитать любым желе (лучше апельсин или персик )