Юля Завьялова

Если я занимаясь интесивно фитнесом 4 раза в неделю и обхожусь 76г углеводов в день при весе в 82кг-это нормально?

обрадовался - а потом спросил себя это вообще нормально (ведь даже минимальный примем углеводов в день при моем весе был бы 160 грммов углеводов в день.

- прием белков в день у меня 160г. в
- жиры примерно 10-15г в день.
мне кажется немного ненормальным принимать при этом только 76г углеводов в день и совершенно не чувствовать потребности в них.

Ирина Коржнева

Если ты хочешь подсушиться, то это нормальное количество! Если же сушка не нужна, то это очень мало!